Маршрут автобуса Серпухов-Гавшино в 10:50

1 мая 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Гавшино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Гавшино

10:50

11:23

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

10:51

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

10:52

 

Улица Горького (Серпухов)

10:54

 

Гостиница (Серпухов)

10:56

 

Улица Крупской (Серпухов)

10:58

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

11:00

 

Улица Чехова (Серпухов)

11:02

 

Земляной мост (Серпухов)

11:03

 

СНФ (Серпухов)

11:05

 

Улица Чернышевского(Серпухов)

11:07

 

Суконная фабрика (Серпухов)

11:08

 

Фабрика «Красный текстильщик»(Серпухов)

11:10

 

Больница (Серпухов)

11:11

 

Бумажная фабриа(Серпухов)

11:13

 

Ж/д переезд(Серпухов)

11:15

 

Отделение совхоза(Пущино)

11:17

 

Сады(Пущино)

11:18

 

Пущино-на-Наре(Пущино)

11:21

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 269 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!