Маршрут автобуса Серпухов-Гавшино в 11:10

1 мая 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Гавшино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Гавшино

11:10

11:44

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

11:11

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

11:12

 

Улица Горького (Серпухов)

11:14

 

Гостиница (Серпухов)

11:16

 

Улица Крупской (Серпухов)

11:18

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

11:20

 

Улица Чехова (Серпухов)

11:22

 

Земляной мост (Серпухов)

11:23

 

СНФ (Серпухов)

11:25

 

Улица Чернышевского(Серпухов)

11:27

 

Суконная фабрика (Серпухов)

11:28

 

Фабрика «Красный текстильщик»(Серпухов)

11:30

 

Больница (Серпухов)

11:31

 

Бумажная фабриа(Серпухов)

11:33

 

Ж/д переезд(Серпухов)

11:35

 

Отделение совхоза(Пущино)

11:37

 

Сады(Пущино)

11:38

 

Пущино-на-Наре(Пущино)

11:41

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 284 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!