Маршрут автобуса Серпухов-Гавшино в 12:40

1 мая 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Гавшино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Гавшино

12:40

13:14

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

12:41

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

12:42

 

Улица Горького (Серпухов)

12:44

 

Гостиница (Серпухов)

12:46

 

Улица Крупской (Серпухов)

12:48

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

12:50

 

Улица Чехова (Серпухов)

12:52

 

Земляной мост (Серпухов)

12:53

 

СНФ (Серпухов)

12:55

 

Улица Чернышевского(Серпухов)

12:57

 

Суконная фабрика (Серпухов)

12:58

 

Фабрика «Красный текстильщик»(Серпухов)

13:00

 

Больница (Серпухов)

13:01

 

Бумажная фабриа(Серпухов)

13:03

 

Ж/д переезд(Серпухов)

13:05

 

Отделение совхоза(Пущино)

13:07

 

Сады(Пущино)

13:08

 

Пущино-на-Наре(Пущино)

13:11

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 270 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!