Маршрут автобуса Серпухов-Гавшино в 12:05

1 мая 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Гавшино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Гавшино

12:05

12:38

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

12:06

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

12:07

 

Улица Горького (Серпухов)

12:09

 

Гостиница (Серпухов)

12:11

 

Улица Крупской (Серпухов)

12:13

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

12:15

 

Улица Чехова (Серпухов)

12:17

 

Земляной мост (Серпухов)

12:18

 

СНФ (Серпухов)

12:20

 

Улица Чернышевского(Серпухов)

12:22

 

Суконная фабрика (Серпухов)

12:23

 

Фабрика «Красный текстильщик»(Серпухов)

12:25

 

Больница (Серпухов)

12:26

 

Бумажная фабриа(Серпухов)

12:28

 

Ж/д переезд(Серпухов)

12:30

 

Отделение совхоза(Пущино)

12:32

 

Сады(Пущино)

12:33

 

Пущино-на-Наре(Пущино)

12:36

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 259 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!