Маршрут автобуса Серпухов-Гавшино в 13:40

2 мая 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Гавшино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Гавшино

13:40

14:13

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

13:41

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

13:42

 

Улица Горького (Серпухов)

13:44

 

Гостиница (Серпухов)

13:46

 

Улица Крупской (Серпухов)

13:48

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

13:50

 

Улица Чехова (Серпухов)

13:52

 

Земляной мост (Серпухов)

13:53

 

СНФ(Серпухов)

13:55

 

Улица Чернышевского(Серпухов)

13:57

 

Суконная фабрика(Серпухов)

13:58

 

Фабрика «Красный текстильщик»(Серпухов)

14:00

 

Больница(Серпухов)

14:01

 

Бумажная фабрика(Серпухов)

14:03

 

Ж/д переезд(Серпухов)

14:05

 

Отделение совхоза(Пущино)

14:07

 

Сады(Пущино)

14:08

 

Пущино-на-Наре(Пущино)

14:11

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 254 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!