Маршрут автобуса Серпухов-Гавшино в 13:22

1 мая 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Гавшино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Гавшино

13:22

13:56

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автобусной остановки, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

13:23

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

13:24

 

Улица Горького (Серпухов)

13:26

 

Гостиница (Серпухов)

13:28

 

Улица Крупской (Серпухов)

13:30

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

13:32

 

Улица Чехова (Серпухов)

13:34

 

Земляной мост (Серпухов)

13:35

 

СНФ (Серпухов)

13:37

 

Улица Чернышевского(Серпухов)

13:39

 

Суконная фабрика (Серпухов)

13:40

 

Фабрика «Красный текстильщик»(Серпухов)

13:42

 

Больница (Серпухов)

13:43

 

Бумажная фабриа(Серпухов)

13:45

 

Ж/д переезд(Серпухов)

13:47

 

Отделение совхоза(Пущино)

13:49

 

Сады(Пущино)

13:50

 

Пущино-на-Наре(Пущино)

13:53

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 293 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!