Маршрут автобуса Серпухов-Гавшино в 14:55

2 мая 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Гавшино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Гавшино

14:55

15:28

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

14:56

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

14:58

 

Улица Горького (Серпухов)

15:00

 

Гостиница (Серпухов)

15:02

 

Улица Крупской (Серпухов)

15:03

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

15:05

 

Улица Чехова (Серпухов)

15:07

 

Земляной мост (Серпухов)

15:09

 

СНФ(Серпухов)

15:11

 

Улица Чернышевского(Серпухов)

15:13

 

Суконная фабрика(Серпухов)

15:14

 

Фабрика «Красный текстильщик»(Серпухов)

15:15

 

Больница(Серпухов)

15:16

 

Бумажная фабрика(Серпухов)

15:20

 

Ж/д переезд(Серпухов)

15:21

 

Отделение совхоза(Пущино)

15:23

 

Сады(Пущино)

15:24

 

Пущино-на-Наре(Пущино)

15:26

 

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 261 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!