Маршрут автобуса Серпухов-Гавшино в 14:18

2 мая 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Гавшино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Гавшино

14:18

14:52

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

14:19

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

14:20

 

Улица Горького (Серпухов)

14:22

 

Гостиница (Серпухов)

14:24

 

Улица Крупской (Серпухов)

14:26

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

14:28

 

Улица Чехова (Серпухов)

14:30

 

Земляной мост (Серпухов)

14:31

 

СНФ(Серпухов)

14:33

 

Улица Чернышевского(Серпухов)

14:35

 

Суконная фабрика(Серпухов)

14:36

 

Фабрика «Красный текстильщик»(Серпухов)

14:38

 

Больница(Серпухов)

14:39

 

Бумажная фабрика(Серпухов)

14:41

 

Ж/д переезд(Серпухов)

14:43

 

Отделение совхоза(Пущино)

14:45

 

Сады(Пущино)

14:46

 

Пущино-на-Наре(Пущино)

14:49

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 268 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!