Маршрут автобуса Серпухов-Гавшино в 15:39

2 мая 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Гавшино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Гавшино

15:39

16:13

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

15:40

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

15:41

 

Улица Горького (Серпухов)

15:43

 

Гостиница (Серпухов)

15:45

 

Улица Крупской (Серпухов)

15:47

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

15:49

 

Улица Чехова (Серпухов)

15:51

 

Земляной мост (Серпухов)

15:52

 

СНФ(Серпухов)

15:54

 

Улица Чернышевского(Серпухов)

15:56

 

Суконная фабрика(Серпухов)

15:57

 

Фабрика «Красный текстильщик»(Серпухов)

15:59

 

Больница(Серпухов)

16:00

 

Бумажная фабрика(Серпухов)

16:02

 

Ж/д переезд(Серпухов)

16:04

 

Отделение совхоза(Пущино)

16:06

 

Сады(Пущино)

16:07

 

Пущино-на-Наре(Пущино)

16:10

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 285 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!