Маршрут автобуса Серпухов-Гавшино в 16:19

2 мая 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Гавшино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Гавшино

16:19

16:54

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

16:20

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

16:21

 

Улица Горького (Серпухов)

16:23

 

Гостиница (Серпухов)

16:25

 

Улица Крупской (Серпухов)

16:27

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

16:29

 

Улица Чехова (Серпухов)

16:31

 

Земляной мост (Серпухов)

16:32

 

СНФ(Серпухов)

16:34

 

Улица Чернышевского(Серпухов)

16:36

 

Суконная фабрика(Серпухов)

16:37

 

Фабрика «Красный текстильщик»(Серпухов)

16:39

 

Больница(Серпухов)

16:40

 

Бумажная фабрика(Серпухов)

16:42

 

Ж/д переезд(Серпухов)

16:44

 

Отделение совхоза(Пущино)

16:47

 

Сады(Пущино)

16:48

 

Пущино-на-Наре(Пущино)

16:51

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 292 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!