Маршрут автобуса Серпухов-Гавшино в 17:10

2 мая 2015 - Администратор

       Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Гавшино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Гавшино

17:10

17:44

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

17:11

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

17:12

 

Улица Горького (Серпухов)

17:14

 

Гостиница (Серпухов)

17:16

 

Улица Крупской (Серпухов)

17:18

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

17:20

 

Улица Чехова (Серпухов)

17:22

 

Земляной мост (Серпухов)

17:23

 

СНФ(Серпухов)

17:25

 

Улица Чернышевского(Серпухов)

17:27

 

Суконная фабрика(Серпухов)

17:28

 

Фабрика «Красный текстильщик»(Серпухов)

17:30

 

Больница(Серпухов)

17:31

 

Бумажная фабрика(Серпухов)

17:33

 

Ж/д переезд(Серпухов)

17:35

 

Отделение совхоза(Пущино)

17:37

 

Сады(Пущино)

17:38

 

Пущино-на-Наре(Пущино)

17:41

 

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 287 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!