Маршрут автобуса Серпухов-Гавшино в 17:48

2 мая 2015 - Администратор

        Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Гавшино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Гавшино

17:48

18:23

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

17:49

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

17:50

 

Улица Горького (Серпухов)

17:52

 

Гостиница (Серпухов)

17:54

 

Улица Крупской (Серпухов)

17:56

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

17:58

 

Улица Чехова (Серпухов)

18:00

 

Земляной мост (Серпухов)

18:01

 

СНФ(Серпухов)

18:03

 

Улица Чернышевского(Серпухов)

18:05

 

Суконная фабрика(Серпухов)

18:06

 

Фабрика «Красный текстильщик»(Серпухов)

18:08

 

Больница(Серпухов)

18:09

 

Бумажная фабрика(Серпухов)

18:11

 

Ж/д переезд(Серпухов)

18:13

 

Отделение совхоза(Пущино)

18:16

 

Сады(Пущино)

18:17

 

Пущино-на-Наре(Пущино)

18:20

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 281 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!