Маршрут автобуса Серпухов-Гавшино в 18:29

2 мая 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Гавшино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Гавшино

18:29

19:03

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

18:30

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

18:31

 

Улица Горького (Серпухов)

18:33

 

Гостиница (Серпухов)

18:35

 

Улица Крупской (Серпухов)

18:37

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

18:39

 

Улица Чехова (Серпухов)

18:41

 

Земляной мост (Серпухов)

18:42

 

СНФ(Серпухов)

18:44

 

Улица Чернышевского(Серпухов)

18:46

 

Суконная фабрика(Серпухов)

18:47

 

Фабрика «Красный текстильщик»(Серпухов)

18:49

 

Больница(Серпухов)

18:50

 

Бумажная фабрика(Серпухов)

18:52

 

Ж/д переезд(Серпухов)

18:54

 

Отделение совхоза(Пущино)

18:56

 

Сады(Пущино)

18:57

 

Пущино-на-Наре(Пущино)

19:00

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 903 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!