Маршрут автобуса Серпухов-Гавшино в 19:52

2 мая 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Гавшино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Гавшино

19:52

20:29

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

19:53

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

19:54

 

Улица Горького (Серпухов)

19:56

 

Гостиница (Серпухов)

19:58

 

Улица Крупской (Серпухов)

20:00

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

20:02

 

Улица Чехова (Серпухов)

20:04

 

Земляной мост (Серпухов)

20:05

 

СНФ(Серпухов)

20:07

 

Улица Чернышевского(Серпухов)

20:09

 

Суконная фабрика(Серпухов)

20:10

 

Фабрика «Красный текстильщик»(Серпухов)

20:12

 

Больница(Серпухов)

20:13

 

Бумажная фабрика(Серпухов)

20:15

 

Ж/д переезд(Серпухов)

20:17

 

Отделение совхоза(Пущино)

20:19

 

Сады(Пущино)

20:20

 

Пущино-на-Наре(Пущино)

20:25

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 315 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!