Маршрут автобуса Серпухов-Гавшино в 19:15

2 мая 2015 - Администратор

      Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Гавшино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Гавшино

19:15

19:49

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

19:16

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

19:17

 

Улица Горького (Серпухов)

19:19

 

Гостиница (Серпухов)

19:21

 

Улица Крупской (Серпухов)

19:23

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

19:25

 

Улица Чехова (Серпухов)

19:27

 

Земляной мост (Серпухов)

19:28

 

СНФ(Серпухов)

19:30

 

Улица Чернышевского(Серпухов)

19:32

 

Суконная фабрика(Серпухов)

19:33

 

Фабрика «Красный текстильщик»(Серпухов)

19:35

 

Больница(Серпухов)

19:36

 

Бумажная фабрика(Серпухов)

19:38

 

Ж/д переезд(Серпухов)

19:40

 

Отделение совхоза(Пущино)

19:42

 

Сады(Пущино)

19:43

 

Пущино-на-Наре(Пущино)

19:46

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 298 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!