Маршрут автобуса Серпухов-Гавшино в 20:36

2 мая 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Гавшино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Гавшино

20:36

21:15

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

20:37

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

20:38

 

Улица Горького (Серпухов)

20:40

 

Гостиница (Серпухов)

20:42

 

Улица Крупской (Серпухов)

20:44

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

20:46

 

Улица Чехова (Серпухов)

20:48

 

Земляной мост (Серпухов)

20:49

 

СНФ(Серпухов)

20:52

 

Улица Чернышевского(Серпухов)

20:54

 

Суконная фабрика(Серпухов)

20:56

 

Фабрика «Красный текстильщик»(Серпухов)

20:58

 

Больница(Серпухов)

21:00

 

Бумажная фабрика(Серпухов)

21:03

 

Ж/д переезд(Серпухов)

21:05

 

Отделение совхоза(Пущино)

21:07

 

Сады(Пущино)

21:08

 

Пущино-на-Наре(Пущино)

21:12

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 289 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!