Маршрут автобуса Серпухов-Гавшино в 20:10

2 мая 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Гавшино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Гавшино

20:10

20:43

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

20:11

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

20:12

 

Улица Горького (Серпухов)

20:14

 

Гостиница (Серпухов)

20:16

 

Улица Крупской (Серпухов)

20:18

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

20:20

 

Улица Чехова (Серпухов)

20:21

 

Земляной мост (Серпухов)

20:22

 

СНФ(Серпухов)

20:24

 

Улица Чернышевского(Серпухов)

20:26

 

Суконная фабрика(Серпухов)

20:27

 

Фабрика «Красный текстильщик»(Серпухов)

20:29

 

Больница(Серпухов)

20:30

 

Бумажная фабрика(Серпухов)

20:32

 

Ж/д переезд(Серпухов)

20:34

 

Отделение совхоза(Пущино)

20:36

 

Сады(Пущино)

20:37

 

Пущино-на-Наре(Пущино)

20:40

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 292 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!