Маршрут автобуса Серпухов-Гавшино в 21:30

2 мая 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Гавшино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Гавшино

21:30

22:04

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

21:31

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

21:32

 

Улица Горького (Серпухов)

21:34

 

Гостиница (Серпухов)

21:36

 

Улица Крупской (Серпухов)

21:36

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

21:38

 

Улица Чехова (Серпухов)

21:41

 

Земляной мост (Серпухов)

21:43

 

СНФ(Серпухов)

21:46

 

Улица Чернышевского(Серпухов)

21:49

 

Суконная фабрика(Серпухов)

21:50

 

Фабрика «Красный текстильщик»(Серпухов)

21:53

 

Больница(Серпухов)

21:54

 

Бумажная фабрика(Серпухов)

21:56

 

Ж/д переезд(Серпухов)

21:57

 

Отделение совхоза(Пущино)

21:58

 

Сады(Пущино)

21:59

 

Пущино-на-Наре(Пущино)

22:02

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.  

Рейтинг: 0 Голосов: 0 262 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!