Маршрут автобуса Серпухов-Гавшино в 22:30

2 мая 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Гавшино

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Гавшино

22:30

23:04

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

22:31

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

22:32

 

Улица Горького (Серпухов)

22:34

 

Гостиница (Серпухов)

22:36

 

Улица Крупской (Серпухов)

22:38

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

22:40

 

Улица Чехова (Серпухов)

22:42

 

Земляной мост (Серпухов)

22:43

 

СНФ(Серпухов)

22:45

 

Улица Чернышевского(Серпухов)

22:47

 

Суконная фабрика(Серпухов)

22:48

 

Фабрика «Красный текстильщик»(Серпухов)

22:50

 

Больница(Серпухов)

22:51

 

Бумажная фабрика(Серпухов)

22:53

 

Ж/д переезд(Серпухов)

22:55

 

Отделение совхоза(Пущино)

22:57

 

Сады(Пущино)

22:58

 

Пущино-на-Наре(Пущино)

23:01

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.   

Рейтинг: 0 Голосов: 0 342 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!