Маршрут автобуса Серпухов-Глазово в 05:50

28 июня 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Глазово 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Глазово

05:50

06:10

кроме Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

05:52

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

05:53

 

Улица Горького (Серпухов)

05:55

 

Гостиница (Серпухов)

05:56

 

Улица Крупской (Серпухов)

05:57

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

05:58

 

Улица Чехова (Серпухов)

05:59

 

Земляной мост (Серпухов)

06:01

 

Северная площадь (Серпухов)

06:03

 

Магазин "Океан" (Серпухов)

06:04

 

Завод им. Сольца (Серпухов)

06:05

 

Автозавод (Серпухов)

06:06

 

Поликлиника (Серпухов)

06:07

 

Скрылья (Скрылья)

06:09

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 300 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!