Маршрут автобуса Серпухов-Глазово в 06:43

28 июня 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Глазово 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Глазово

06:43

07:08

кроме Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

06:45

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

06:46

 

Улица Горького (Серпухов)

06:48

 

Гостиница (Серпухов)

06:49

 

Улица Крупской (Серпухов)

06:50

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

06:51

 

Улица Чехова (Серпухов)

06:52

 

Земляной мост (Серпухов)

06:54

 

Северная площадь (Серпухов)

06:56

 

Магазин "Океан" (Серпухов)

06:57

 

Завод им. Сольца (Серпухов)

06:58

 

Автозавод (Серпухов)

07:00

 

Поликлиника (Серпухов)

07:01

 

Скрылья (Скрылья)

07:04

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 302 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!