Маршрут автобуса Серпухов-Глазово в 06:00

28 июня 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Глазово 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Глазово

06:00

06:30

кроме Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

06:02

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

06:03

 

Улица Горького (Серпухов)

06:05

 

Гостиница (Серпухов)

06:06

 

Улица Крупской (Серпухов)

06:07

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

06:08

 

Улица Чехова (Серпухов)

06:09

 

Земляной мост (Серпухов)

06:11

 

Северная площадь (Серпухов)

06:13

 

Магазин "Океан" (Серпухов)

06:14

 

Завод им. Сольца (Серпухов)

06:15

 

Автозавод (Серпухов)

06:18

 

Поликлиника (Серпухов)

06:20

 

Скрылья (Скрылья)

06:25

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 271 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!