Маршрут автобуса Серпухов-Глазово в 08:22

28 июня 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Глазово

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Глазово

08:22

08:52

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

08:24

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

08:25

 

Улица Горького (Серпухов)

08:27

 

Гостиница (Серпухов)

08:28

 

Улица Крупской (Серпухов)

08:29

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

08:30

 

Улица Чехова (Серпухов)

08:31

 

Земляной мост (Серпухов)

08:33

 

Северная площадь (Серпухов)

08:35

 

Магазин "Океан" (Серпухов)

08:36

 

Завод им. Сольца (Серпухов)

08:37

 

Автозавод (Серпухов)

08:40

 

Поликлиника (Серпухов)

08:42

 

Скрылья (Скрылья)

08:47

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 322 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!