Маршрут автобуса Серпухов-Глазово в 10:45

28 июня 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Глазово

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Глазово

10:45

11:10

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

10:47

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

10:48

 

Улица Горького (Серпухов)

10:50

 

Гостиница (Серпухов)

10:51

 

Улица Крупской (Серпухов)

10:52

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

10:53

 

Улица Чехова (Серпухов)

10:54

 

Земляной мост (Серпухов)

10:56

 

Северная площадь (Серпухов)

10:58

 

Магазин "Океан" (Серпухов)

10:59

 

Завод им. Сольца (Серпухов)

11:00

 

Автозавод (Серпухов)

11:02

 

Поликлиника (Серпухов)

11:03

 

Скрылья (Скрылья)

11:06

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 329 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!