Маршрут автобуса Серпухов-Глазово в 12:57

28 июня 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Глазово

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Глазово

12:57

13:22

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

12:59

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

13:00

 

Улица Горького (Серпухов)

13:02

 

Гостиница (Серпухов)

13:03

 

Улица Крупской (Серпухов)

13:04

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

13:05

 

Улица Чехова (Серпухов)

13:06

 

Земляной мост (Серпухов)

13:08

 

Северная площадь (Серпухов)

13:10

 

Магазин "Океан" (Серпухов)

13:11

 

Завод им. Сольца (Серпухов)

13:12

 

Автозавод (Серпухов)

13:14

 

Поликлиника (Серпухов)

13:15

 

Скрылья (Скрылья)

13:18

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 268 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!