Маршрут автобуса Серпухов-Глазово в 15:45

28 июня 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Глазово 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Глазово

15:45

16:10

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

15:47

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

15:48

 

Улица Горького (Серпухов)

15:50

 

Гостиница (Серпухов)

15:51

 

Улица Крупской (Серпухов)

15:52

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

15:53

 

Улица Чехова (Серпухов)

15:54

 

Земляной мост (Серпухов)

15:56

 

Северная площадь (Серпухов)

15:58

 

Магазин "Океан" (Серпухов)

15:59

 

Завод им. Сольца (Серпухов)

16:00

 

Автозавод (Серпухов)

16:02

 

Поликлиника (Серпухов)

16:03

 

Скрылья (Скрылья)

16:06

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 540 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!