Маршрут автобуса Серпухов-Глазово в 17:45

28 июня 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Глазово 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Глазово

17:45

18:10

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

17:47

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

17:48

 

Улица Горького (Серпухов)

17:50

 

Гостиница (Серпухов)

17:51

 

Улица Крупской (Серпухов)

17:52

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

17:53

 

Улица Чехова (Серпухов)

17:54

 

Земляной мост (Серпухов)

17:56

 

Северная площадь (Серпухов)

17:58

 

Магазин "Океан" (Серпухов)

17:59

 

Завод им. Сольца (Серпухов)

18:00

 

Автозавод (Серпухов)

18:02

 

Поликлиника (Серпухов)

18:03

 

Скрылья (Скрылья)

18:06

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 249 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!