Маршрут автобуса Серпухов-Глазово в 18:10

28 июня 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Глазово 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Глазово

18:10

18:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

18:12

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

18:13

 

Улица Горького (Серпухов)

18:15

 

Гостиница (Серпухов)

18:16

 

Улица Крупской (Серпухов)

18:17

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

18:18

 

Улица Чехова (Серпухов)

18:19

 

Земляной мост (Серпухов)

18:21

 

Северная площадь (Серпухов)

18:23

 

Магазин "Океан" (Серпухов)

18:24

 

Завод им. Сольца (Серпухов)

18:25

 

Автозавод (Серпухов)

18:28

 

Поликлиника (Серпухов)

18:30

 

Скрылья (Скрылья)

18:35

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 284 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!