Маршрут автобуса Серпухов-Глазово в 19:25

28 июня 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Глазово 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Глазово

19:25

19:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

19:27

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

19:28

 

Улица Горького (Серпухов)

19:30

 

Гостиница (Серпухов)

19:31

 

Улица Крупской (Серпухов)

19:32

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

19:33

 

Улица Чехова (Серпухов)

19:34

 

Земляной мост (Серпухов)

19:36

 

Северная площадь (Серпухов)

19:38

 

Магазин "Океан" (Серпухов)

19:39

 

Завод им. Сольца (Серпухов)

19:40

 

Автозавод (Серпухов)

19:42

 

Поликлиника (Серпухов)

19:43

 

Скрылья (Скрылья)

19:46

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 277 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!