Маршрут автобуса Серпухов-Глазово в 20:20

28 июня 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Глазово 

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Глазово

20:20

20:45

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

20:22

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

20:23

 

Улица Горького (Серпухов)

20:25

 

Гостиница (Серпухов)

20:26

 

Улица Крупской (Серпухов)

20:27

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

20:28

 

Улица Чехова (Серпухов)

20:29

 

Земляной мост (Серпухов)

20:31

 

Северная площадь (Серпухов)

20:33

 

Магазин "Океан" (Серпухов)

20:34

 

Завод им. Сольца (Серпухов)

20:35

 

Автозавод (Серпухов)

20:37

 

Поликлиника (Серпухов)

20:38

 

Скрылья (Скрылья)

20:41

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 305 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!