Маршрут автобуса Серпухов-Калуга отправлением в 09:55

8 августа 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Курилово

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Калуга

09:55

12:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Калиново

10:14

 

Дракино (Дракино)

10:21

 

Гурьево

10:25

 

Волковское

10:30

 

Салтыково

10:33

 

Митино

10:36

 

Кузьмищево

10:39

 

Таруса, трасса (Таруса)

10:51

 

Петрищево

11:15

 

Клишино

11:21

 

Сашкино

11:26

 

Русино

11:31

 

Черкасово

11:36

 

Ферзиково (Ферзиково)

11:38

 

Воинка

11:58

 

Ивашово

12:00

 

Совхоз Бебелево

12:02

 

Усадье

12:11

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 599 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!