Маршрут автобуса Серпухов-Каргашино в 10:00

13 июня 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Каргашино   

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Каргашино

10:00

10:52

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

10:02

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

10:03

 

Улица Горького (Серпухов)

10:04

 

Гостиница (Серпухов)

10:05

 

Улица Крупской (Серпухов)

10:06

 

Площадь Революции

10:07

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

10:08

 

Горгаз (Серпухов)

10:09

 

Улица Центральная (Серпухов)

10:11

 

АТК газопровода

10:13

 

ЖБИ

10:15

 

ДСК

10:16

 

Белые дома

10:18

 

Борисово

10:19

 

Путевая развилка

10:21

 

Лужки

10:25

 

Магазины (Липицы)

10:28

 

Липицы 

10:30

 

Верхние Липицы

10:32

 

Развилка

10:35

 

Шепилово (Шепилово)

10:37

 

Якшино

10:40

 

Поворот на Большую Городню

10:43

 

Коптево

10:46

 

Трухачево

10:50

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 353 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!