Маршрут автобуса Серпухов-Каргашино в 11:10

13 июня 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Каргашино  

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Каргашино

11:10

12:10

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

11:11

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

11:12

 

Улица Горького (Серпухов)

11:13

 

Гостиница (Серпухов)

11:14

 

Улица Крупской (Серпухов)

11:15

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

11:16

 

Горгаз (Серпухов)

11:17

 

Улица Центральная (Серпухов)

11:19

 

АТК газопровода

11:20

 

ЖБИ

11:21

 

ДСК

11:22

 

Белые дома

11:23

 

Борисово

11:24

 

Путевая развилка

11:26

 

Лужки

11:30

 

Магазины (Липицы)

11:38

 

Липицы 

11:39

 

Развилка

11:43

 

Шепилово (Шепилово)

11:45

 

Якшино

11:50

 

Поворот на Большую Городню

11:55

 

Коптево

12:00

 

Трухачево

12:02

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 398 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!