Маршрут автобуса Серпухов-Каргашино в 14:00

13 июня 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Каргашино   

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Каргашино

14:00

15:20

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

14:01

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

14:02

 

Улица Горького (Серпухов)

14:04

 

Гостиница (Серпухов)

14:06

 

Улица Крупской (Серпухов)

14:08

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

14:10

 

Горгаз (Серпухов)

14:11

 

Улица Центральная (Серпухов)

14:13

 

АТК газопровода

14:14

 

ЖБИ

14:16

 

ДСК

14:17

 

Белые дома

14:19

 

Борисово

14:21

 

Путевая развилка

14:24

 

Лужки

14:30

 

Магазины (Липицы)

14:39

 

Липицы 

14:40

 

Развилка

14:43

 

Шепилово (Шепилово)

14:45

 

Якшино

14:50

 

Поворот на Большую Городню

14:54

 

Большая Городня

14:58

 

Коптево

15:08

 

Трухачево

15:12

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 366 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!