Маршрут автобуса Серпухов-Каргашино в 17:20

13 июня 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Каргашино   

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Каргашино

17:20

18:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

17:21

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

17:22

 

Улица Горького (Серпухов)

17:24

 

Гостиница (Серпухов)

17:26

 

Улица Крупской (Серпухов)

17:28

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

17:30

 

Горгаз (Серпухов)

17:31

 

Улица Центральная (Серпухов)

17:33

 

АТК газопровода

17:34

 

ЖБИ

17:36

 

ДСК

17:37

 

Белые дома

17:39

 

Борисово

17:41

 

Путевая развилка

17:44

 

Лужки

17:50

 

Магазины (Липицы)

17:59

 

Липицы 

18:00

 

Развилка

18:03

 

Шепилово (Шепилово)

18:05

 

Якшино

18:10

 

Поворот на Большую Городню

18:14

 

Большая Городня

18:18

 

Коптево

18:28

 

Трухачево

18:32

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 549 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!