Маршрут автобуса Серпухов-Каргашино в 08:30

13 июня 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов 

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Каргашино  

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Каргашино

08:30

09:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

08:31

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

08:32

 

Улица Горького (Серпухов)

08:33

 

Гостиница (Серпухов)

08:34

 

Улица Крупской (Серпухов)

08:35

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

08:36

 

Горгаз (Серпухов)

08:37

 

Улица Центральная (Серпухов)

08:39

 

АТК газопровода

08:41

 

ЖБИ

08:42

 

ДСК

08:43

 

Белые дома

08:44

 

Борисово

08:45

 

Путевая развилка

08:48

 

Лужки

08:53

 

Магазины (Липицы)

09:02

 

Липицы 

09:03

 

Развилка

09:08

 

Шепилово (Шепилово)

09:11

 

Якшино

09:17

 

Поворот на Большую Городню

09:23

 

Коптево

09:29

 

Трухачево

09:32

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.  

Рейтинг: 0 Голосов: 0 830 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!