Маршрут автобуса Серпухов-Кременки отправлением в 06:30

8 августа 2015 - Администратор

       Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Кременки

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Кременки

06:30

07:23

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

06:31

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

06:32

 

Улица Горького (Серпухов)

06:33

 

Гостиница (Серпухов)

06:34

 

Улица Крупской (Серпухов)

06:35

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

06:36

 

Улица Чехова (Серпухов)

06:38

 

Земляной мост (Серпухов)

06:39

 

СНФ (Серпухов)

06:41

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

06:43

 

Школа №5 (Серпухов)

06:44

 

Бор (Серпухов)

06:45

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

06:47

 

Магазины (Большевик)

06:48

 

Гаражи (Большевик)

06:49

 

Дашковка

06:51

 

Калиновские Выселки

06:54

 

Калиново

06:57

 

Овощная база (Серпухов)

06:59

 

Лесничество

07:01

 

Иваньково

07:02

 

Развилка

07:04

 

Гаражи

07:07

 

Заводская (Протвино)

07:08

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

07:10

 

УПП (Протвино)

07:11

 

Гараж

07:13

 

Военный городок

07:15

 

Водозабор

07:19

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 320 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!