Маршрут автобуса Серпухов-Кременки отправлением в 07:10

8 августа 2015 - Администратор

       Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Кременки

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Кременки

07:10

07:59

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

07:11

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

07:12

 

Улица Горького (Серпухов)

07:13

 

Гостиница (Серпухов)

07:14

 

Улица Крупской (Серпухов)

07:15

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

07:16

 

Улица Чехова (Серпухов)

07:18

 

Земляной мост (Серпухов)

07:19

 

СНФ (Серпухов)

07:21

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

07:23

 

Школа №5 (Серпухов)

07:24

 

Бор (Серпухов)

07:25

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

07:26

 

Магазины (Большевик)

07:27

 

Гаражи (Большевик)

07:28

 

Дашковка

07:30

 

Калиновские Выселки

07:32

 

Калиново

07:34

 

Овощная база (Серпухов)

07:36

 

Лесничество

07:37

 

Иваньково

07:38

 

Развилка

07:40

 

Гаражи

07:43

 

Заводская (Протвино)

07:44

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

07:46

 

УПП (Протвино)

07:47

 

Гараж

07:49

 

Военный городок

07:51

 

Водозабор

07:55

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 415 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!