Маршрут автобуса Серпухов-Кременки отправлением в 08:40

8 августа 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Кременки

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Кременки

08:40

09:33

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

08:41

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

08:42

 

Улица Горького (Серпухов)

08:43

 

Гостиница (Серпухов)

08:44

 

Улица Крупской (Серпухов)

08:45

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

08:46

 

Улица Чехова (Серпухов)

08:48

 

Земляной мост (Серпухов)

08:49

 

СНФ (Серпухов)

08:51

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

08:53

 

Школа №5 (Серпухов)

08:54

 

Бор (Серпухов)

08:55

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

08:57

 

Магазины (Большевик)

08:58

 

Гаражи (Большевик)

08:59

 

Дашковка

09:01

 

Калиновские Выселки

09:04

 

Калиново

09:07

 

Овощная база (Серпухов)

09:09

 

Лесничество

09:11

 

Иваньково

09:12

 

Развилка

09:14

 

Гаражи

09:17

 

Заводская (Протвино)

09:18

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

09:20

 

УПП (Протвино)

09:21

 

Гараж

09:23

 

Военный городок

09:25

 

Водозабор

09:29

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 398 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!