Маршрут автобуса Серпухов-Кременки отправлением в 09:02

8 августа 2015 - Администратор

      Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Кременки

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Кременки

09:02

09:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

09:03

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

09:04

 

Улица Горького (Серпухов)

09:05

 

Гостиница (Серпухов)

09:06

 

Улица Крупской (Серпухов)

09:07

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

09:08

 

Улица Чехова (Серпухов)

09:10

 

Земляной мост (Серпухов)

09:11

 

СНФ (Серпухов)

09:13

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

09:15

 

Школа №5 (Серпухов)

09:16

 

Бор (Серпухов)

09:17

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

09:19

 

Магазины (Большевик)

09:20

 

Гаражи (Большевик)

09:21

 

Дашковка

09:23

 

Калиновские Выселки

09:26

 

Калиново

09:29

 

Овощная база (Серпухов)

09:31

 

Лесничество

09:33

 

Иваньково

09:34

 

Развилка

09:36

 

Гаражи

09:39

 

Заводская (Протвино)

09:40

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

09:42

 

УПП (Протвино)

09:43

 

Гараж

09:45

 

Военный городок

09:47

 

Водозабор

09:51

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 383 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!