Маршрут автобуса Серпухов-Кременки отправлением в 10:43

8 августа 2015 - Администратор

       Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Кременки

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Кременки

10:43

11:32

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

10:44

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

10:45

 

Улица Горького (Серпухов)

10:46

 

Гостиница (Серпухов)

10:47

 

Улица Крупской (Серпухов)

10:48

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

10:49

 

Улица Чехова (Серпухов)

10:51

 

Земляной мост (Серпухов)

10:52

 

СНФ (Серпухов)

10:54

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

10:56

 

Школа №5 (Серпухов)

10:57

 

Бор (Серпухов)

10:58

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

11:00

 

Магазины (Большевик)

11:01

 

Гаражи (Большевик)

11:02

 

Дашковка

11:04

 

Калиновские Выселки

11:06

 

Калиново

11:08

 

Овощная база (Серпухов)

11:10

 

Лесничество

11:12

 

Иваньково

11:13

 

Развилка

11:15

 

Гаражи

11:17

 

Заводская (Протвино)

11:18

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

11:20

 

УПП (Протвино)

11:21

 

Гараж

11:23

 

Военный городок

11:25

 

Водозабор

11:28

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 438 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!