Маршрут автобуса Серпухов-Кременки отправлением в 11:45

8 августа 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Кременки

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Кременки

11:45

12:38

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

11:46

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

11:47

 

Улица Горького (Серпухов)

11:48

 

Гостиница (Серпухов)

11:49

 

Улица Крупской (Серпухов)

11:50

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

11:51

 

Улица Чехова (Серпухов)

11:53

 

Земляной мост (Серпухов)

11:54

 

СНФ (Серпухов)

11:56

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

11:58

 

Школа №5 (Серпухов)

11:59

 

Бор (Серпухов)

12:00

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

12:02

 

Магазины (Большевик)

12:03

 

Гаражи (Большевик)

12:04

 

Дашковка

12:06

 

Калиновские Выселки

12:09

 

Калиново

12:12

 

Овощная база (Серпухов)

12:14

 

Лесничество

12:16

 

Иваньково

12:17

 

Развилка

12:19

 

Гаражи

12:22

 

Заводская (Протвино)

12:23

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

12:25

 

УПП (Протвино)

12:26

 

Гараж

12:28

 

Военный городок

12:30

 

Водозабор

12:34

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 327 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!