Маршрут автобуса Серпухов-Кременки отправлением в 13:40

9 августа 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Кременки

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Кременки

13:40

14:33

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

13:41

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

13:42

 

Улица Горького (Серпухов)

13:43

 

Гостиница (Серпухов)

13:44

 

Улица Крупской (Серпухов)

13:45

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

13:46

 

Улица Чехова (Серпухов)

13:48

 

Земляной мост (Серпухов)

13:49

 

СНФ (Серпухов)

13:51

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

13:53

 

Школа №5 (Серпухов)

13:54

 

Бор (Серпухов)

13:55

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

13:57

 

Магазины (Большевик)

13:58

 

Гаражи (Большевик)

13:59

 

Дашковка

14:01

 

Калиновские Выселки

14:04

 

Калиново

14:07

 

Овощная база (Серпухов)

14:09

 

Лесничество

14:11

 

Иваньково

14:12

 

Развилка

14:14

 

Гаражи

14:17

 

Заводская (Протвино)

14:18

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

14:20

 

УПП (Протвино)

14:21

 

Гараж

14:23

 

Военный городок

14:25

 

Водозабор

14:29

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 322 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!