Маршрут автобуса Серпухов-Кременки отправлением в 15:38

9 августа 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Кременки

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Кременки

15:38

16:31

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

15:39

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

15:40

 

Улица Горького (Серпухов)

15:41

 

Гостиница (Серпухов)

15:42

 

Улица Крупской (Серпухов)

15:43

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

15:44

 

Улица Чехова (Серпухов)

15:46

 

Земляной мост (Серпухов)

15:47

 

СНФ (Серпухов)

15:49

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

15:51

 

Школа №5 (Серпухов)

15:52

 

Бор (Серпухов)

15:53

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

15:55

 

Магазины (Большевик)

15:56

 

Гаражи (Большевик)

15:57

 

Дашковка

15:59

 

Калиновские Выселки

16:02

 

Калиново

16:05

 

Овощная база (Серпухов)

16:07

 

Лесничество

16:09

 

Иваньково

16:10

 

Развилка

16:12

 

Гаражи

16:15

 

Заводская (Протвино)

16:16

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

16:18

 

УПП (Протвино)

16:19

 

Гараж

16:21

 

Военный городок

16:23

 

Водозабор

16:27

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 319 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!