Маршрут автобуса Серпухов-Кременки отправлением в 18:10

9 августа 2015 - Администратор

 Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Кременки

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Кременки

18:10

19:01

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

18:11

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

18:12

 

Улица Горького (Серпухов)

18:13

 

Гостиница (Серпухов)

18:14

 

Улица Крупской (Серпухов)

18:15

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

18:16

 

Улица Чехова (Серпухов)

18:18

 

Земляной мост (Серпухов)

18:19

 

СНФ (Серпухов)

18:21

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

18:23

 

Школа №5 (Серпухов)

18:24

 

Бор (Серпухов)

18:25

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

18:27

 

Магазины (Большевик)

18:28

 

Гаражи (Большевик)

18:29

 

Дашковка

18:31

 

Калиновские Выселки

18:34

 

Калиново

18:37

 

Овощная база (Серпухов)

18:39

 

Лесничество

18:41

 

Иваньково

18:42

 

Развилка

18:44

 

Гаражи

18:46

 

Заводская (Протвино)

18:47

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

18:49

 

УПП (Протвино)

18:50

 

Гараж

18:52

 

Военный городок

18:54

 

Водозабор

18:57

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 389 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!