Маршрут автобуса Серпухов-Кременки отправлением в 20:05

9 августа 2015 - Администратор

  Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Кременки

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Кременки

20:05

20:52

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО (Серпухов)

20:06

 

Дворец бракосочетания (Серпухов)

20:07

 

Улица Горького (Серпухов)

20:08

 

Гостиница (Серпухов)

20:09

 

Улица Крупской (Серпухов)

20:10

 

Автостанция "Площадь Революции" (Серпухов)

20:11

 

Улица Чехова (Серпухов)

20:13

 

Земляной мост (Серпухов)

20:14

 

СНФ (Серпухов)

20:16

 

Площадь 49-й Армии (Серпухов)

20:18

 

Школа №5 (Серпухов)

20:19

 

Бор (Серпухов)

20:20

 

Совхоз "Большевик" (Серпухов)

20:22

 

Магазины (Большевик)

20:23

 

Гаражи (Большевик)

20:24

 

Дашковка

20:25

 

Калиновские Выселки

20:27

 

Калиново

20:29

 

Овощная база (Серпухов)

20:31

 

Лесничество

20:33

 

Иваньково

20:34

 

Развилка

20:36

 

Гаражи

20:38

 

Заводская (Протвино)

20:39

 

Поворот на Высокиничи (Протвино)

20:41

 

УПП (Протвино)

20:42

 

Гараж

20:44

 

Военный городок

20:46

 

Водозабор

20:49

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 310 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!