Маршрут автобуса Серпухов-Кременки отправлением в 03:40

9 августа 2015 - Администратор

   Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Кременки

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Кременки

03:40

04:25

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

03:41

 

Дворец бракосочетания

03:42

 

Улица Горького

03:43

 

Гостиница

03:44

 

Улица Крупской

03:45

 

Площадь Революции

03:46

 

Улица Чехова

03:48

 

Земляной мост

03:49

 

СНФ

03:50

 

Площадь 49-й Армии

03:52

 

Школа №5

03:53

 

Бор

03:54

 

Совхоз "Большевик"

03:56

 

Магазины

03:57

 

Гаражи

03:58

 

Дашковка

04:00

 

Калиновские Выселки

04:02

 

Калиново

04:04

 

Овощная база

04:05

 

Лесничество

04:06

 

Иваньково

04:07

 

Развилка

04:09

 

Гаражи

04:11

 

Заводская

04:12

 

Поворот на Высокиничи

04:13

 

УПП

04:14

 

Гараж

04:15

 

Городок

04:16

 

Водозабор

04:18

 

Старые Кременки

04:23

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 442 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!