Маршрут автобуса Серпухов-Кременки отправлением в 04:20

9 августа 2015 - Администратор

    Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Кременки

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Кременки

04:20

05:05

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

04:21

 

Дворец бракосочетания

04:22

 

Улица Горького

04:23

 

Гостиница

04:24

 

Улица Крупской

04:25

 

Площадь Революции

04:26

 

Улица Чехова

04:28

 

Земляной мост

04:29

 

СНФ

04:30

 

Площадь 49-й Армии

04:32

 

Школа №5

04:33

 

Бор

04:34

 

Совхоз "Большевик"

04:36

 

Магазины

04:37

 

Гаражи

04:38

 

Дашковка

04:40

 

Калиновские Выселки

04:42

 

Калиново

04:44

 

Овощная база

04:45

 

Лесничество

04:46

 

Иваньково

04:47

 

Развилка

04:49

 

Гаражи

04:51

 

Заводская

04:52

 

Поворот на Высокиничи

04:53

 

УПП

04:54

 

Гараж

04:55

 

Городок

04:56

 

Водозабор

04:58

 

Старые Кременки

05:03

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 426 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!