Маршрут автобуса Серпухов-Кременки отправлением в 05:05

9 августа 2015 - Администратор

     Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Кременки

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Кременки

05:05

05:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

05:06

 

Дворец бракосочетания

05:07

 

Улица Горького

05:08

 

Гостиница

05:09

 

Улица Крупской

05:10

 

Площадь Революции

05:11

 

Улица Чехова

05:13

 

Земляной мост

05:14

 

СНФ

05:15

 

Площадь 49-й Армии

05:17

 

Школа №5

05:18

 

Бор

05:19

 

Совхоз "Большевик"

05:21

 

Магазины

05:22

 

Гаражи

05:23

 

Дашковка

05:25

 

Калиновские Выселки

05:27

 

Калиново

05:29

 

Овощная база

05:30

 

Лесничество

05:31

 

Иваньково

05:32

 

Развилка

05:34

 

Гаражи

05:36

 

Заводская

05:37

 

Поворот на Высокиничи

05:38

 

УПП

05:39

 

Гараж

05:40

 

Городок

05:41

 

Водозабор

05:43

 

Старые Кременки

05:48

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 311 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!