Маршрут автобуса Серпухов-Кременки отправлением в 06:30

9 августа 2015 - Администратор

      Автовокзал Серпухова

 

г. Серпухов, ул. Ворошилова, 214

 

тел.:  +7 (4967) 31-16-58

 

Расписание автобусов по автовокзалу Серпухов  

Расписание автобусов по маршруту Серпухов-Кременки

Маршрут автобуса

Время отправления

Время прибытия

Расписание

Серпухов-Кременки

06:30

07:15

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прохождения

Примечание

Автошкола РОСТО

06:31

 

Дворец бракосочетания

06:32

 

Улица Горького

06:33

 

Гостиница

06:34

 

Улица Крупской

06:35

 

Площадь Революции

06:36

 

Улица Чехова

06:38

 

Земляной мост

06:39

 

СНФ

06:40

 

Площадь 49-й Армии

06:42

 

Школа №5

06:43

 

Бор

06:44

 

Совхоз "Большевик"

06:46

 

Магазины

06:47

 

Гаражи

06:48

 

Дашковка

06:50

 

Калиновские Выселки

06:52

 

Калиново

06:54

 

Овощная база

06:55

 

Лесничество

06:56

 

Иваньково

06:57

 

Развилка

06:59

 

Гаражи

07:01

 

Заводская

07:02

 

Поворот на Высокиничи

07:03

 

УПП

07:04

 

Гараж

07:05

 

Городок

07:06

 

Водозабор

07:08

 

Старые Кременки

07:13

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 288 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!